Единый день информирования по теме «Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность» в рамках проекта ГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова" ШАГ (Школа Активного Гражданина)

Дата: 27 ноября 2020 в 09:58, Обновлено 27 ноября 2020 в 09:59
55 просмотров

26.11.2020 состоялся Единый день информирования по теме «Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность» в рамках проекта ШАГ (Школа Активного Гражданина). На мероприятии присутствовала юрист ГУО "Социально-педагогический центр Петриковского района" Завелева А.О.
Анастасия Олеговна и педагог-психолог ГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова" Елена Геннадьевна познакомили учащихся 8-11 классов с правами и обязанностями потребителя и создателя СМИ. Ребята узнали о том, как необходимо противостоять кибербуллингу, буллициду, не попасть в руки кибермошенников.