Дата: 19 октября 2020 в 11:33, Обновлено 19 октября 2020 в 11:39
48 просмотров

Администрация государственного учреждения образования "Социально-педагогический центр Петриковского района" на базе центра поздравила и вручила небольшие презенты мамам, взявшим на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В их адрес прозвучали самые сердечные поздравления с праздником!
Отрадно, что сегодня традиции приёмных семей сохраняются и крепнут. В этом огромная заслуга женщины-матери, которая, переживая за судьбу обездоленных детей, распахивает перед ними своё сердце, согревает их теплом и лаской.
От всего сердца желаем Вам, дорогие женщины-матери, и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты! Будьте счастливы и любимы! Низкий вам поклон!